Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971315 в теме: Мой вес 100+




    • А где эта функция в приложении , можете заскриншотить? Скачала, как то пока ещё сложно мне разобраться 😔

      А вообще есть подгруппа,называется «азы подсчета калорий». Там подробнее обьяснят, и помогут разобраться)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram