А где эта функция в приложении , можете заскриншотить? Скачала, как то пока ещё сложно мне разобраться 😔
А вообще есть подгруппа,называется «азы подсчета калорий». Там подробнее обьяснят, и помогут разобраться)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram