Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971299 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки , вес 100 хочу попробовать тирзету. Как худеется на ней ?

      А целевой какой? Я на семе, но с прошлого апреля за год дошла до середины нормы имт, с января по апрель этого года правда на каникулах от похудения была, апрель май последние 9кг сливала😂 тирзепатид сильнее, я считаю еще лучше должен идти процесс)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram