Разговорилась с дипсиком насчёт анализов, витаминов и похудения в целом. Есть вероятность, что я загрузилась витаминами слишком, я что-то и забыла про них совсем, пью и пью. ну и 20 кг за 4.5 мес достаточно быстро. Поэтому печень бунтует. Ну а вес из-за цикла держится, т.к был искусственный, а теперь естественный. Ждем пока перестроюсь. Ну и аппетит был неделю повыше из-за натурального пмс видимо 🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram