А сбоев в цикле ни у кого не было на препаратах? 4 укола сделала семавика и в первом же цикле задержка уже 10 дней
И всё-таки Нина, вы накручиваете себя😌 Вы прекрасно худеете, вес регулярно идёт у вас вниз, он и не должен каждый день уходить, организм сам знает сколько отдать, потом ещё и адаптироваться. Всё у вас хорошо! ☝️ А будете думать, переживать, будут однозначно скачки. Не расстраивайтесь 🙌 На своём опыте скажу, что стоит мне только понервничать, недоспать и вес плюсуется🤷♀️ сегодня была кошмарная ночь, по известным причинам, что у нас происходит в регионе, я уснула без сил в 5 утра, результат, + 1,200 на весах.
Девочки , вес 100 хочу попробовать тирзету. Как худеется на ней ?
Энергия - да. Все остальное нет. Я колола, просто подкожно, есть в ветке пептидов. На кожу влияния не заметила.
Да отлично худеется. Только надо понимать, что она всего лишь поможет держать себя на нужном количестве калорий. Но контролировать и считать - вам придется самой ❤️