Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1971

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • 𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪

      Сообщение #970649 от 26-06-2026 16:11:52



      А сбоев в цикле ни у кого не было на препаратах? 4 укола сделала семавика и в первом же цикле задержка уже 10 дней

      Здравствуйте. Я на велгии эко 1,7 доза. Сбои есть, но не задержка, а наоборот.

    • Нина

      Сообщение #970740 от 26-06-2026 16:52:25



      И всё-таки Нина, вы накручиваете себя😌 Вы прекрасно худеете, вес регулярно идёт у вас вниз, он и не должен каждый день уходить, организм сам знает сколько отдать, потом ещё и адаптироваться. Всё у вас хорошо! ☝️ А будете думать, переживать, будут однозначно скачки. Не расстраивайтесь 🙌 На своём опыте скажу, что стоит мне только понервничать, недоспать и вес плюсуется🤷‍♀️ сегодня была кошмарная ночь, по известным причинам, что у нас происходит в регионе, я уснула без сил в 5 утра, результат, + 1,200 на весах.

      Да возможно, вы правы. Я так разнервничалась сегодня и из-за веса и по другим причинам, что вообще не могу ничего в себя запихнуть. Съела творожок, и все :( Знаю, что это очень плохо. Но прям не могу запихать ничего

    • Нина

      Сообщение #970744 от 26-06-2026 16:53:59



      Девочки , вес 100 хочу попробовать тирзету. Как худеется на ней ?

      Да отлично худеется. Только надо понимать, что она всего лишь поможет держать себя на нужном количестве калорий. Но контролировать и считать - вам придется самой ❤️

    • Анна

      Сообщение #970747 от 26-06-2026 16:56:09



      Энергия - да. Все остальное нет. Я колола, просто подкожно, есть в ветке пептидов. На кожу влияния не заметила.

      Спасибо, поняла🙏

    • Alisa

      Сообщение #970748 от 26-06-2026 16:56:22



      Да отлично худеется. Только надо понимать, что она всего лишь поможет держать себя на нужном количестве калорий. Но контролировать и считать - вам придется самой ❤️

      От алкоголя будет воротить ? Как мне говорили

    • Irina

      Сообщение #970749 от 26-06-2026 16:56:45



      От алкоголя будет воротить ? Как мне говорили

      Это индивидуально

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #970750 от 26-06-2026 16:56:48



      От алкоголя будет воротить ? Как мне говорили

      Не всех )

    • Лиза

      Сообщение #970784 от 26-06-2026 17:16:31



      От алкоголя будет воротить ? Как мне говорили

      У меня на уколах от алкашки похмелье меньше, чем до уколов 🤷🏻‍♀️

    • Татьяна

      Сообщение #970854 от 26-06-2026 17:41:10



      С кем муж в Москве, с мамой?

      Да, мамой

    • Наталья

      Сообщение #970858 от 26-06-2026 17:42:51



      Да, мамой

      Все нормально там у них?

    • Татьяна

      Сообщение #970863 от 26-06-2026 17:43:38

      Да, все хорошо. Довольный, как танк. Условия хорошие, занятия тоже нравятся ему, кормят хорошо

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.