Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970956 в теме: Мой вес 100+




    • Меня лично не отвратило, пару бокальчиков могу и сейчас выпить с удовольствием, но много уже не влезает. Видать, велгия эко все же не дает )

      Я сухое вино ещё могу на вэ пить, а вот пиво теперь вообще не идет, стало не вкусным для меня


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram