Меня лично не отвратило, пару бокальчиков могу и сейчас выпить с удовольствием, но много уже не влезает. Видать, велгия эко все же не дает )
Я сухое вино ещё могу на вэ пить, а вот пиво теперь вообще не идет, стало не вкусным для меня
Перейти в ветку обсуждения в Telegram