Конечно, я наберусь терпения, конечно буду продолжать. Спасибо, что вы есть. Буду надеяться, что это просто такой этап, который надо пережить… Обнимаю каждого неравнодушного! 🫂😍
Отвечаю конечно поздно, может кто и написал: Ниночка а ты объемы меряешь? Может они шикарно ушли?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram