Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970962 в теме: Мой вес 100+




    • Я сухое вино ещё могу на вэ пить, а вот пиво теперь вообще не идет, стало не вкусным для меня

      Я пиво и до уколов не любила- вино хорошо, сидр тоже, еще водку с компотом разбавленную пила тоже норм 😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram