Я сухое вино ещё могу на вэ пить, а вот пиво теперь вообще не идет, стало не вкусным для меня
Я пиво и до уколов не любила- вино хорошо, сидр тоже, еще водку с компотом разбавленную пила тоже норм 😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram