А сбоев в цикле ни у кого не было на препаратах? 4 укола сделала семавика и в первом же цикле задержка уже 10 дней
Худею на семавике, цикл не сбивался ни разу. Возможно у других подобное было. Если что к врачу обратиться можно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram