Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 970914 в теме: Мой вес 100+




    • А сбоев в цикле ни у кого не было на препаратах? 4 укола сделала семавика и в первом же цикле задержка уже 10 дней

      Худею на семавике, цикл не сбивался ни разу. Возможно у других подобное было. Если что к врачу обратиться можно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram