Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971073 в теме: Мой вес 100+


    • Дорогие, я сходила прогулялась, зашла в магазин и увидела в кулинарии окорочка куриные гриль. И поняла, что хочу! Купила и слопала. Ура. Я поела нормально. За калораж не вышла. Может это улучшит мое состояние.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram