Дорогие, я сходила прогулялась, зашла в магазин и увидела в кулинарии окорочка куриные гриль. И поняла, что хочу! Купила и слопала. Ура. Я поела нормально. За калораж не вышла. Может это улучшит мое состояние.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram