И всё-таки Нина, вы накручиваете себя😌 Вы прекрасно худеете, вес регулярно идёт у вас вниз, он и не должен каждый день уходить, организм сам знает сколько отдать, потом ещё и адаптироваться. Всё у вас хорошо! ☝️ А будете думать, переживать, будут однозначно скачки. Не расстраивайтесь 🙌 На своём опыте скажу, что стоит мне только понервничать, недоспать и вес плюсуется🤷♀️ сегодня была кошмарная ночь, по известным причинам, что у нас происходит в регионе, я уснула без сил в 5 утра, результат, + 1,200 на весах.
Да возможно, вы правы. Я так разнервничалась сегодня и из-за веса и по другим причинам, что вообще не могу ничего в себя запихнуть. Съела творожок, и все :( Знаю, что это очень плохо. Но прям не могу запихать ничего
Перейти в ветку обсуждения в Telegram