По мне фатсикрет самый удобный) чтобы не вносить еду, можно штрихкод от упаковки сфотать, и он сам калорийность выдает)
А где эта функция в приложении , можете заскриншотить? Скачала, как то пока ещё сложно мне разобраться 😔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram