Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971313 в теме: Мой вес 100+




    • По мне фатсикрет самый удобный) чтобы не вносить еду, можно штрихкод от упаковки сфотать, и он сам калорийность выдает)

      А где эта функция в приложении , можете заскриншотить? Скачала, как то пока ещё сложно мне разобраться 😔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram