Да, все хорошо. Довольный, как танк. Условия хорошие, занятия тоже нравятся ему, кормят хорошо
Ну вот, вы хоть выдохните немного, свой эмоциональный фон в порядок приведёте❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram