Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971323 в теме: Мой вес 100+




    • Да, все хорошо. Довольный, как танк. Условия хорошие, занятия тоже нравятся ему, кормят хорошо

      Ну вот, вы хоть выдохните немного, свой эмоциональный фон в порядок приведёте❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram