Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971314 в теме: Мой вес 100+


    • Вот либо на значок штрихкода, и на штрих-код на упаковке наводите, он выдаст калорийность, а там лишь вес съеденного ввести. Ну либо вверху в строке поиска можно самому вводить еду


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram