Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971311 в теме: Мой вес 100+




    • По мне фатсикрет самый удобный) чтобы не вносить еду, можно штрихкод от упаковки сфотать, и он сам калорийность выдает)

      Надо сверять, иногда неправильно выдает 🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram