↩️ MAX · Вероника Краснодарский край. не в городе живу , в станице недалеко от Краснодара
Ааа. У нас тоже топливный кризис, только мы очень далеко от вас) . На заправку даже не суемся
Перейти в ветку обсуждения в Telegram