Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971266 в теме: Мой вес 100+




    • Отвечаю конечно поздно, может кто и написал: Ниночка а ты объемы меряешь? Может они шикарно ушли?

      Не-а, не измеряю, я по одежде смотрю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram