Доброе утро! Выпила на ночь экспоненту - привет +200, вот блин знала же, что отекаю от нее, почему другой коктейль не взяла, а потому что скидка на экспоненту была прекрасная😂 экономия должна быть экономной
Перейти в ветку обсуждения в Telegram