Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971691 в теме: Мой вес 100+


    • Утром вчера проснулась, а желания завтракать и нет особо. Договорилась с собой о кофе. В 17.00 съела 250г салата…. До полуночи киношку смотрели, похвалила себя и уже собиралась спать, но тут приехали гости и в меня успешно вошла пина-колада на бакарди, масдаам и грудинка🤦🏻‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram