Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 971875 в теме: Мой вес 100+




    • Я пробовала семавик, что то ничего не происходило. Тирзета хорошо помогает? Или что посоветуете

      до максимума на семаглутиде доходили? тогда тирзепатид, конечно, нужно пробовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram