Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972028 в теме: Мой вес 100+




    • Ну очень обобщенно она конечно говорит. По сути права, но по фактам есть нюансы. Ничего не сказала например про то,что надо пересчитывать калораж. И если человек 120 кг начал с 1700, то в 80 кг ему это будет много. Ну и важно конечно с какого веса человек начинает худеть. Кому то за год надо скинуть 20 кг, а кому то 60. И тогда арифметика другая выходит. Но может этот ролик и не рассчитан на детали, так, общая информация.

      Меня больше зацепила информация про 4 стадию, на которой уходит фиброз и целлюлит. Я массажист и много кому делала антицеллюлитный массаж и за 10-15 сеансов видела улучшения. Но таких фиброзных комков, как у меня не встречала ни у кого из клиентов((( очень мало информации об этом можно найти


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram