Я сегодня не выдержала и встала на весы +200 граммов. Рада, что так. У меня неделя отдыха была. Дети у бабушки(завтра утром уже вернут😁). Муж в среду уедет надолго в командировку. Я решила больше провести времени вместе без весов и загонов. И вино попили и пиво, Поэтому +200 даже порадовало)) Но в бассейн и на массаж тоже ходила)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram