Я тоже так думаю, но решила тут уточнить🤣мнение со стороны...аппетит то держит, к еде по факту отвращение... Белок через силу
У меня небыло такого, ничего не могу подскахать по этому поводу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram