Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972147 в теме: Мой вес 100+




    • Я тоже так думаю, но решила тут уточнить🤣мнение со стороны...аппетит то держит, к еде по факту отвращение... Белок через силу

      У меня небыло такого, ничего не могу подскахать по этому поводу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram