Попробуйте Йодомарин 200 попить и Д3 с омегой или Д3 на масляной основе капли . С сыном проходили, эндокринолог сказала, что до 14 лет у них формируются гармоны, попейте Йодомарин 200 и Д3 2000. Через 3 нед мы офигели с мужем от результата, сын начал худеть, при чем питание не поменялось А где то через месяца три обжорство ушло, стал есть только мясо и овощи.
Спасибо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram