Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 972242 в теме: Мой вес 100+




    • Попробуйте Йодомарин 200 попить и Д3 с омегой или Д3 на масляной основе капли . С сыном проходили, эндокринолог сказала, что до 14 лет у них формируются гармоны, попейте Йодомарин 200 и Д3 2000. Через 3 нед мы офигели с мужем от результата, сын начал худеть, при чем питание не поменялось А где то через месяца три обжорство ушло, стал есть только мясо и овощи.

      Спасибо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram