Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973046 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро) хотя еще вроде ночь. Вес на месте, поспала 3 часа, укатили на природу) Всем отличных выходных и только положительных эмоций🌸

      Доброе утро) +500 и 93,2. Вчера весь день на природе, сгорелаааа, как помидор сегодня, но ничего не болит, только отекла хорошо, естественно всякое каллорийное и вкусное наела) зато отлично отдохнули. Всем хорошего дня и отвесиков🌸


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram