Доброе утро) хотя еще вроде ночь. Вес на месте, поспала 3 часа, укатили на природу) Всем отличных выходных и только положительных эмоций🌸
Доброе утро) +500 и 93,2. Вчера весь день на природе, сгорелаааа, как помидор сегодня, но ничего не болит, только отекла хорошо, естественно всякое каллорийное и вкусное наела) зато отлично отдохнули. Всем хорошего дня и отвесиков🌸
Перейти в ветку обсуждения в Telegram