Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973075 в теме: Мой вес 100+




    • Живот это дело такое😬у меня требухой висит, оно и понятно, наедать его. Хотя у меня такой тип кожи, тонкая и вся в растяжках, соответственно и живот весь повис мешком

      У меня внутренняя поверхность бедра страдает, ну и живот естественно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram