Живот это дело такое😬у меня требухой висит, оно и понятно, наедать его. Хотя у меня такой тип кожи, тонкая и вся в растяжках, соответственно и живот весь повис мешком
У меня внутренняя поверхность бедра страдает, ну и живот естественно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram