Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973049 в теме: Мой вес 100+




    • Еще б живот отрезать, а то он мне всю картинку портит, самый большой обхват 🙄 😅

      Живот это дело такое😬у меня требухой висит, оно и понятно, наедать его. Хотя у меня такой тип кожи, тонкая и вся в растяжках, соответственно и живот весь повис мешком


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram