Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973167 в теме: Мой вес 100+


    • У меня сстабильность . Я вчера хоть вечером, после работы и заточила сложную отбивнушку, черешню, арбуз и джерики, но несмотря на это вес норм, устаканивается.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram