Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973107 в теме: Мой вес 100+


    • Девочки, есть кто с лялями до года на руках худеет? Как вы со спортом решаете вопрос? Тренируетесь или без физкультуры пока что? У меня первый месяц удавалось дома немного тренироваться, но сейчас малыш начинает вставать и ходить по поддержке и это просто трындец! Я ничего не успеваю. Как вы выруливаете? Понимаю что с весом 100+ нагрузки нужны


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram