Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973170 в теме: Мой вес 100+




    • О, здравствуйте, давненько вас не видела, вы молодец, что снова в строю . все получится, главное как можно реже давать себе расслабляться✊✊✊вперёд и только вперед

      Спасибо 🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram