Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973142 в теме: Мой вес 100+


    • Привет, девочки! Продолжаем делиться эксперементами над собой. Заварила я значит чагу, попила глоткоа 6 за день, и вуаля слава Богу сегодня минус 1,5 кг отёка💥сказать что я рада, не сказать ничего


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram