Начинала в октябре с семавика, дошла до дозы 1мг. До марта - 7 кг, с марта перешла ни Тирзетту, до сих пор на 2,5. 9 июля будет 4 месяца с ней и - 17 кг. Разница для меня очевидна. На Семавике были некоторые побочки, было чувство насыщения, но глаза всё равно хотели, с первым же уколом Тирзетты, отвернуло от всего практически.
А от чего не отвернуло?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram