Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973265 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро всем! Все таки организм наш загадка. Я за эти почти полгода так устала от подсчёта калорий, что с конца мая вообще забила на приложение, скинула в итоге за месяц всего 2 кг, а в целом 21 кг за неполных 6 месяцев. Самое интересное-на днях вообще ела все, что хотела, а вечером ещё и пачку чипсов. Думала, что на утро будет +, а в итоге минус 1,7 кг за ночь 😜 Но если быть честной до конца, то в день я хожу по 12-13 тыс шагов и очень много пью

      Подкормили Жорика 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram