Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973773 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро! Сегодня -100 гр, 99,4 Дядя Жора вчера проиграл тёте Соне😂 - проспала полдня и еле уснула, ворочалась часов до трёх ночи. Чем больше сплю, тем меньше ем🤷‍♀

      Я если не сплю, то организм кричит 🆘 нужно подкрепиться. И раньше все лезло в рот. А на уколах при сигнале 🆘 я понимаю, что я хочу не есть, а спать. Сегодня доброе утро у меня было 4 раза) весь день сплю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram