Доброго дня всем♥️ Была у эндо-результат за 4 месяца -23 кг Показатели по крови все хорошие,но вот просело железо,сильно Выписали тотему на 20 дней,а далее hemo complex snt Послушала бы людей,удалось с помощью этого поднять железо? И как скоро?) Я конечно уже все купила,завтра начинаю пить тотему,но тоже вопросов уйма,мне назначили пить после обеда,но там вроде молочку нежелательно,с препаратами конфликтует,кто как пил?
Молочку/чай/кофе с разницей в пару часов можно. И одновременно с железом хорошо пить витамин С (ту же аскорбинку или запивать водой с лимоном). Но во многие комплексы она часто уже входит, почитайте состав
Перейти в ветку обсуждения в Telegram