В иркутской области тоже печаль, половина заправок закрыты,в остальные люди от 11 до 15 часов в очередях стоят, ночуют днями и ночами, очереди километровые
В Нижнем Новгороде тоже самое
Перейти в ветку обсуждения в Telegram