Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973745 в теме: Мой вес 100+




    • Оказывается нельзя! Лучший усилитель усвоения для «Тотемы» — это стакан апельсинового или грейпфрутового сока (в них нет дубильных веществ, как в говно раом соке, но много витамина С) за 30 минут до еды.

      Да , апельсиновый😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram