Оказывается нельзя! Лучший усилитель усвоения для «Тотемы» — это стакан апельсинового или грейпфрутового сока (в них нет дубильных веществ, как в говно раом соке, но много витамина С) за 30 минут до еды.
Да , апельсиновый😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram