Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973460 в теме: Мой вес 100+




    • Не надо нервничать , это ни к чему, зачем кортизол поднимать лишний раз. Если уверены что все делаете правильно. То и расстраиваться нет никакой нужды ❤️

      Так это и злит, я тут себя истязаю, а организм артачится))) в следующий раз уже поспокойнее буду реагировать, это был мой первый опыт и я к нему была не готова)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram