Так это и злит, я тут себя истязаю, а организм артачится))) в следующий раз уже поспокойнее буду реагировать, это был мой первый опыт и я к нему была не готова)
Ой, у меня плато было 3 месяца, вот там я реально нервничала, но слава Богу что не бросила, а пара недель , эй, фигня вообще внимания не обращаю , у меня вообще может только в одну или две недели отвес в месяц быть . еще и перестройка организма к менопаузе, так вообще пока спокойно дышу , не нервничаю, выдыхаю, взвешиваюсь, считаю калории.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram