Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973601 в теме: Мой вес 100+




    • Ой, у меня плато было 3 месяца, вот там я реально нервничала, но слава Богу что не бросила, а пара недель , эй, фигня вообще внимания не обращаю , у меня вообще может только в одну или две недели отвес в месяц быть . еще и перестройка организма к менопаузе, так вообще пока спокойно дышу , не нервничаю, выдыхаю, взвешиваюсь, считаю калории.

      Ух мне бы такую нервную систему, я вот сейчас дико боюсь наступления плато, дай бог моей нервной системе и его выдержать😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram