Иринка, расслабляемся держась- вот наш девиз💪Я вот хоть и не считаю но в уме все равно держиться: ешь то, ешь это, а это не желательно, ешь немного, не переедай, остановись, когда наелась, не доедай😂Думаю в поезд чё взять, свои вкусняшки надо положить, чаечек пить. А вообще расслабон это великое дело- надо выдохнуть, перезагрузиться и с новыми силами в бой💪Ну по крайней мере у меня такой план. В августе снова начну ходить к тренеру, эллипс вспомню, ну и всякие массажики, обертывания в ход опять пойдут. А июль это отдых☺
Видимо надо уметь и отдыхать! Я именно от вечных цифр устала. Весы одни, весы для еды, сантиметр, норма белка… Ем при этом нормально, могу остановиться и не есть. Время вон 14.00 у нас, я завтракаю только.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram