Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1981

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Мария

      Сообщение #973814 от 28-06-2026 10:36:30



      Я если не сплю, то организм кричит 🆘 нужно подкрепиться. И раньше все лезло в рот. А на уколах при сигнале 🆘 я понимаю, что я хочу не есть, а спать. Сегодня доброе утро у меня было 4 раза) весь день сплю

      У меня ночного жора, к счастью, никогда не было, только вечерний😁вовремя не уснула - наелась😁

    • Анна

      Сообщение #973817 от 28-06-2026 10:36:57

      Это первый алко за 3 мес. Понимаю, что вообще он мне не нужен. Никакой.

    • SvetlanА

      Сообщение #973828 от 28-06-2026 10:46:57



      Доброго дня всем♥️ Была у эндо-результат за 4 месяца -23 кг Показатели по крови все хорошие,но вот просело железо,сильно Выписали тотему на 20 дней,а далее hemo complex snt Послушала бы людей,удалось с помощью этого поднять железо? И как скоро?) Я конечно уже все купила,завтра начинаю пить тотему,но тоже вопросов уйма,мне назначили пить после обеда,но там вроде молочку нежелательно,с препаратами конфликтует,кто как пил?

      Тотема очень хороший препарат. Железо поднимает. Но вкус на любителя)

    • Markovna

      Сообщение #973838 от 28-06-2026 10:53:33



      Тотема очень хороший препарат. Железо поднимает. Но вкус на любителя)

      На счет вкуса читала и говорили что очень не очень 😀🥲 Но у меня с детства-надо значит надо,носом не ворочу,выпила и забыла✊😌

    • Markovna

      Сообщение #973840 от 28-06-2026 10:54:36



      Тотема очень хороший препарат. Железо поднимает. Но вкус на любителя)

      Тем более когда выбор особо не велик,железо 2,7🙈

    • Markovna

      Сообщение #973844 от 28-06-2026 10:56:10

      Поэтому дозировку мне запретили повышать,сейчас второй месяц на 10ке,эндо сказала доколоть два укола и уходить обратно на 7,5 пока железо в норму не придет🫠 Но хочу сейчас пропить препараты и сдать кровь посмотреть,сдавала когда еще менструация шла и очень,нет ОЧЕНЬ обильная

    • Markovna

      Сообщение #973848 от 28-06-2026 10:57:07

      Зато такие анализы как инсулин,гликированный,холестерин и Сахар,пришли в норму✊😌

    • SvetlanА

      Сообщение #973850 от 28-06-2026 10:59:12



      Поэтому дозировку мне запретили повышать,сейчас второй месяц на 10ке,эндо сказала доколоть два укола и уходить обратно на 7,5 пока железо в норму не придет🫠 Но хочу сейчас пропить препараты и сдать кровь посмотреть,сдавала когда еще менструация шла и очень,нет ОЧЕНЬ обильная

      Я не снижала. И так поднялось.

    • Markovna

      Сообщение #973853 от 28-06-2026 11:01:08



      Я не снижала. И так поднялось.

      У меня просто обвал за последние два месяца сильный произошел по железу🥲 Хочется конечно самовольничать,но тут послушаю пока врача,тем более результат и так потрясающий,лучше буду по тихоньку,но верно)

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #973854 от 28-06-2026 11:01:33

      Доброго воскресенья всем🙌❤️ Сегодня плюс 1 кг, т.е. 110 кг вернулись. Результат очередной тревожной ночи😓 Главное знаю причину и верю, что всё закончится хорошо 👌

    • Людмила

      Сообщение #973855 от 28-06-2026 11:02:25



      Доброго воскресенья всем🙌❤️ Сегодня плюс 1 кг, т.е. 110 кг вернулись. Результат очередной тревожной ночи😓 Главное знаю причину и верю, что всё закончится хорошо 👌

      Оксан, а чего тревожишься?

    • Natalya

      Сообщение #973865 от 28-06-2026 11:08:13



      У меня ночного жора, к счастью, никогда не было, только вечерний😁вовремя не уснула - наелась😁

      А у меня он не ночной, просто когда ложишься в 3-4, встаешь в 6-6.30, или когда проснулся в четверг утром, а лег в ночью с субботы на воскресенье организм бунтовать начинает. А в последнее время прям матом орал: женщина, загляните в паспорт, вам уже не 20!😂

    • Лиза

      Сообщение #973871 от 28-06-2026 11:16:55



      Тотема очень хороший препарат. Железо поднимает. Но вкус на любителя)

      Любители вообще встречаются?

    • SvetlanА

      Сообщение #973874 от 28-06-2026 11:19:24



      Любители вообще встречаются?

      Я пока не встречала))

    • Markovna

      Сообщение #973890 от 28-06-2026 11:24:42



      Любители вообще встречаются?

      Представляю😂 -Вам кофе или чай? -мне две тотемы,перемешать,но не взбалтывать😂

    • Лиза

      Сообщение #973893 от 28-06-2026 11:26:20



      Представляю😂 -Вам кофе или чай? -мне две тотемы,перемешать,но не взбалтывать😂

      В беременность по 3шт в день пить надо было. Кст, ее лучше через соломинку пить, что б зубы не красились. Вроде про это никто тут не написал.

    • SvetlanА

      Сообщение #973894 от 28-06-2026 11:26:44



      Представляю😂 -Вам кофе или чай? -мне две тотемы,перемешать,но не взбалтывать😂

      И трубочку обязательно, чтобы зубы не окрасились)

    • Markovna

      Сообщение #973895 от 28-06-2026 11:27:02



      В беременность по 3шт в день пить надо было. Кст, ее лучше через соломинку пить, что б зубы не красились. Вроде про это никто тут не написал.

      Да,это мне Алиса подсказала,что красит зубы и лучше пить через трубку)

    • Markovna

      Сообщение #973898 от 28-06-2026 11:27:54

      У меня просто препаратов столько,что я уже если честно не понимаю как их пить,чтоб нигде конфликта не получилось🙈

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #973900 от 28-06-2026 11:28:13



      Оксан, а чего тревожишься?

      Людмилка, здесь как об этом говорить🤷‍♀️ но факт очень не хороший. Нас каждую ночь херачат, буквально с полуночи и до 5 утра спать не приходится 🙈🙈

    • Лиза

      Сообщение #973905 от 28-06-2026 11:29:57



      У меня просто препаратов столько,что я уже если честно не понимаю как их пить,чтоб нигде конфликта не получилось🙈

      Клинические фармацевты таким занимаются. Смотрят что б препараты не дублировались, не противоречили, как что и когда принимать тоже расписывают.

    • Markovna

      Сообщение #973909 от 28-06-2026 11:31:12



      Клинические фармацевты таким занимаются. Смотрят что б препараты не дублировались, не противоречили, как что и когда принимать тоже расписывают.

      Да мне эндо вроде расписала,но я как будто не понимаю 🙈😅 Это все выходные,мозг вообще не работает,завтра вот встану с утра и уже хочешь не хочешь со всем разберусь😅✊

    • Ирина

      Сообщение #973926 от 28-06-2026 11:38:17

      Мне для поднятия ферретина ферритаб назначили, капсулы, помогают. С 17 до 34 поднял, больше кровь пока не сдавала. Но с этим железом так индивидуально все

    • Markovna

      Сообщение #973963 от 28-06-2026 11:51:57



      Мне для поднятия ферретина ферритаб назначили, капсулы, помогают. С 17 до 34 поднял, больше кровь пока не сдавала. Но с этим железом так индивидуально все

      Ферритин у меня 18 тоже поднимать надо,но у меня именно железо просело 2,7

    • Алина

      Сообщение #973980 от 28-06-2026 12:02:28



      У меня просто препаратов столько,что я уже если честно не понимаю как их пить,чтоб нигде конфликта не получилось🙈

      Я в дипсик вбила, он мне написал что с чем пить и в какое время лучше будет 😅 чтобы самой не разбираться

    • Ирина

      Сообщение #973984 от 28-06-2026 12:05:04



      Я в дипсик вбила, он мне написал что с чем пить и в какое время лучше будет 😅 чтобы самой не разбираться

      Я также попросила расписать мне все таблетки))

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.