Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973900 в теме: Мой вес 100+




    • Оксан, а чего тревожишься?

      Людмилка, здесь как об этом говорить🤷‍♀️ но факт очень не хороший. Нас каждую ночь херачат, буквально с полуночи и до 5 утра спать не приходится 🙈🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram