Оксан, а чего тревожишься?
Людмилка, здесь как об этом говорить🤷♀️ но факт очень не хороший. Нас каждую ночь херачат, буквально с полуночи и до 5 утра спать не приходится 🙈🙈
Перейти в ветку обсуждения в Telegram