Я если не сплю, то организм кричит 🆘 нужно подкрепиться. И раньше все лезло в рот. А на уколах при сигнале 🆘 я понимаю, что я хочу не есть, а спать. Сегодня доброе утро у меня было 4 раза) весь день сплю
У меня ночного жора, к счастью, никогда не было, только вечерний😁вовремя не уснула - наелась😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram