Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973984 в теме: Мой вес 100+




    • Я в дипсик вбила, он мне написал что с чем пить и в какое время лучше будет 😅 чтобы самой не разбираться

      Я также попросила расписать мне все таблетки))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram