У меня ночного жора, к счастью, никогда не было, только вечерний😁вовремя не уснула - наелась😁
А у меня он не ночной, просто когда ложишься в 3-4, встаешь в 6-6.30, или когда проснулся в четверг утром, а лег в ночью с субботы на воскресенье организм бунтовать начинает. А в последнее время прям матом орал: женщина, загляните в паспорт, вам уже не 20!😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram