Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973838 в теме: Мой вес 100+




    • Тотема очень хороший препарат. Железо поднимает. Но вкус на любителя)

      На счет вкуса читала и говорили что очень не очень 😀🥲 Но у меня с детства-надо значит надо,носом не ворочу,выпила и забыла✊😌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram