Тотема очень хороший препарат. Железо поднимает. Но вкус на любителя)
На счет вкуса читала и говорили что очень не очень 😀🥲 Но у меня с детства-надо значит надо,носом не ворочу,выпила и забыла✊😌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram