Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1982

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Markovna

      Сообщение #974124 от 28-06-2026 13:08:36

      И затекает все

    • Maria Mur

      Сообщение #974125 от 28-06-2026 13:09:00



      У меня когда так просело(не на препарате, раньше было) мне назначили капельницу феринжект, сказали таблетками долго поднимать, а надо быстро

      Правильно. Феринжект по сути единственное работающее средство. Одной большой запельницы хватит на год-полтора запаса железа

    • Markovna

      Сообщение #974126 от 28-06-2026 13:10:13



      Правильно. Феринжект по сути единственное работающее средство. Одной большой запельницы хватит на год-полтора запаса железа

      А может быть само железо просевшее,Ферритин херовый,а гемоглобин хороший? Лучше наверное полную цепочку сдать да?

    • Maria Mur

      Сообщение #974130 от 28-06-2026 13:11:33



      А может быть само железо просевшее,Ферритин херовый,а гемоглобин хороший? Лучше наверное полную цепочку сдать да?

      Конечно, в начале заканчивается железо, а потом уже падает гемоглобин. Но если такое происходит без других симптомов и причин, то может быть симптомом онкологии. Так что с железом и гемоглобином не шутим, проверяем и следим.

    • Татьяна

      Сообщение #974131 от 28-06-2026 13:12:23



      Меня смущает что при таком низком железе я не теряю ни волосы,ни ногти,единственное стало руки/ноги ломить как будто,не знаю как описать

      У меня тоже ничего внешне не страдало, ну не заметила. А вот голову стало трудно держать, мышечная слабость была дикая, обычный поход в соседнюю комнату заканчивался отдышкой. Возможно я какое то время уже была на дефиците, но не знала и уже по симптоматике анализы сдала стало понятно откуда ноги растут

    • Markovna

      Сообщение #974134 от 28-06-2026 13:13:02



      Конечно, в начале заканчивается железо, а потом уже падает гемоглобин. Но если такое происходит без других симптомов и причин, то может быть симптомом онкологии. Так что с железом и гемоглобином не шутим, проверяем и следим.

      Охххх У меня развернутый плоховатый,восполнение показывает… Буду дальше проверяться

    • Markovna

      Сообщение #974136 от 28-06-2026 13:13:51



      У меня тоже ничего внешне не страдало, ну не заметила. А вот голову стало трудно держать, мышечная слабость была дикая, обычный поход в соседнюю комнату заканчивался отдышкой. Возможно я какое то время уже была на дефиците, но не знала и уже по симптоматике анализы сдала стало понятно откуда ноги растут

      Вооот,отдышки нет,а голову действительно как грудничку держать тяжело,но я стабильно у эндо раз в два месяца сдаю и вот выяснилось

    • Markovna

      Сообщение #974137 от 28-06-2026 13:15:02

      У меня еще простите,с груди вот как молозиво идет,но если надавить, а если в бюсте весь день и жара,то прям зеленые выделения… Страшно капец как идти и сдаваться

    • Markovna

      Сообщение #974146 от 28-06-2026 13:19:35



      ↩️ MAX · Вероника у папы онкология была, ничего не болело и анализы все были в пределах нормы кроме железа. только сильная анемия и давление высокое началось которого никогда небыло. больше вообще ничего не показывало. волосы были шикарные до конца😭 тут соглашусь с вами по поводу железа

      А онкология чего в итоге?🥲

    • Мария

      Сообщение #974155 от 28-06-2026 13:23:01



      А у меня он не ночной, просто когда месяцами ложишься в 3-4, встаешь в 6-6.30, или когда проснулся в четверг утром, а лег в ночью с субботы на воскресенье организм бунтовать начинает. А в последнее время прям матом орал: женщина, загляните в паспорт, вам уже не 20!😂

      Ой, у меня пунктик по поводу качественного сна в последнее время. На уколах проще по утрам вставать начала))) и эндо в назначении сон 8-9 часов прописала)

    • Markovna

      Сообщение #974163 от 28-06-2026 13:26:24



      ↩️ MAX · Вероника легких с метастазами в печени. умер от печени а не от легких по заключению . вообще ничего не болело. когда упал ночью , стало плохо. и мы и скорая думали инфаркт. они так и написали инфаркт предположительно. и для нас был шок - онкология. в судмедэксперте уверены это проверенная знакомая врач.

      Ого Примите мои соболезнования🙏 Печень у меня страдает,да А вот легкие по обследованию-здоровы… Но да ладно,будем мыслить позитивно,рак искать не будем,но будем искать причину что и как🙏✊ Но так для себя,на раковые клетки в организме есть какой то общий анализ?)

    • Нина

      Сообщение #974195 от 28-06-2026 13:59:33

      Как празднично у вас загорели ноги) чтоб отпраздновать двузначную цифру 🙌

    • Elina

      Сообщение #974196 от 28-06-2026 13:59:58

      Ура, двузначная 👍

    • Наталья

      Сообщение #974202 от 28-06-2026 14:16:11

      Загар красивый на ногах у вас😁👍

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.