Меня смущает что при таком низком железе я не теряю ни волосы,ни ногти,единственное стало руки/ноги ломить как будто,не знаю как описать
У меня тоже ничего внешне не страдало, ну не заметила. А вот голову стало трудно держать, мышечная слабость была дикая, обычный поход в соседнюю комнату заканчивался отдышкой. Возможно я какое то время уже была на дефиците, но не знала и уже по симптоматике анализы сдала стало понятно откуда ноги растут
Перейти в ветку обсуждения в Telegram