Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 974131 в теме: Мой вес 100+




    • Меня смущает что при таком низком железе я не теряю ни волосы,ни ногти,единственное стало руки/ноги ломить как будто,не знаю как описать

      У меня тоже ничего внешне не страдало, ну не заметила. А вот голову стало трудно держать, мышечная слабость была дикая, обычный поход в соседнюю комнату заканчивался отдышкой. Возможно я какое то время уже была на дефиците, но не знала и уже по симптоматике анализы сдала стало понятно откуда ноги растут


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram