Конечно, в начале заканчивается железо, а потом уже падает гемоглобин. Но если такое происходит без других симптомов и причин, то может быть симптомом онкологии. Так что с железом и гемоглобином не шутим, проверяем и следим.
Охххх У меня развернутый плоховатый,восполнение показывает… Буду дальше проверяться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram