Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 974536 в теме: Мой вес 100+




    • Людмилка, здесь как об этом говорить🤷‍♀️ но факт очень не хороший. Нас каждую ночь херачат, буквально с полуночи и до 5 утра спать не приходится 🙈🙈

      Охох, забыла где ты живешь? Знаю что около моря, а где не помню. Мы ж тоже скоро в Лазаревское вот и переживаю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram