Людмилка, здесь как об этом говорить🤷♀️ но факт очень не хороший. Нас каждую ночь херачат, буквально с полуночи и до 5 утра спать не приходится 🙈🙈
Охох, забыла где ты живешь? Знаю что около моря, а где не помню. Мы ж тоже скоро в Лазаревское вот и переживаю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram